Евроторг

Новый игрок на рынке?

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
katusha

Re: Евроторг

Сообщение katusha »

olana писал(а):katusha, "голосуйте ногами", не ходите туда!... Или это единственный магазин в округе с эксклюзивным ассортиментом? :chort:
К сожалению для меня да. Ассортимент ближайшего магнита или пятерочки заметно уступает.

olana

Сообщение olana »

Anuta Schpak, я отвечала katusha , которая жаловалась...
Ходите туда, где вас всё устраивает... Или почти всё...
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев

olana

Сообщение olana »

Кстати, была сегодня в сабже на Багратиона. Вполне себе - и чисто, и ассортимент хороший, и персонал резвый.

Шура

Сообщение Шура »

не Я писал(а):начались и в этой торговой сети манипуляции с переклеиванием ценников,на уже расфасованную производителем и упакованную в вакуум колбасу,мясо и дррр.Господа торгаши-имейте совесть,если покупатели не настучат на вас в Роспотребнадзор-то производители,типа Бычкова,Логинова,ДСК-вам ухи пооткручивают ...
В каком магазине конкретно? Я обычно покупаю эту колбасу, ни разу не видел такого, вроде все свежее, по крайней мере на Кирова.

Шура

Сообщение Шура »

Наблюдал намедни забавную картину в одном из этих магазинов (в каком конкретно не скажу - сами поймете потом почему):
зашел на днях в обед за соком с шоколадкой, в магазине почти никого не было, пару продавцов вяло ходили по залу и на кассе спала одна.
Вдруг все как по команде зашевелились - начался полный шухер: продавщицы забегали с товаром, откуда-то появилось еще три штуки, охранник подпрыгнул с места и начал озабоченно ходить.
Я стоял у полки с соками, какой-то седой дядька средних лет подошел месте с одной из работниц к этой же полке, ткнул ее носом в ящик стоящий на полу, что-то начал на повышенных тонах объяснять ей показывая на полку. Судя по говору - похож на белоруса, видно хозяин этих магазинов, из-за него и перполох.
Потом дядька этот схватил ту же работницу за рукав и поволок за дверь с надписью "служебное помещение". Уже расплачиваясь за товар я услышал доносящийся из-за этой двери жуткий мужской крик вперемешку с матом (видно отчитывал эту продавщицу), я думал он ее убьет там, мне аж самому не по себе стало. :shok:
Я правда, так и не понял кто это был, потому что на улице увидел как этот дядька сел в раздолбанную белую машину дореволюционного года выпуска со смоленскими номерами - явно не серьезный босс.
Но самое смешное не в этом: на завтра после того дня, я снова зашел в тот же магазин ииииииии та же коробка стояла на полу в том же месте! :) :) :)
Русские не сдаются, тем более каким-то белорусам! Нас не победить их порядками.... :aggressive:

Gnome
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

Шура, ага, не здаются. И почему-то только в этом магазине.

Володенька

Сообщение Володенька »

Шура писал(а):Русские не сдаются, тем более каким-то белорусам! Нас не победить их порядками.... :aggressive:
Ага! К нам как ни приди - у нас все выходной. Наполеон пришел - "Ушла на базу", Гитлер приперся - "Закрыто на 15 мин.".
МЛЯЯЯЯаааааа
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.

katusha

Сообщение katusha »

olana писал(а):Кстати, была сегодня в сабже на Багратиона. Вполне себе - и чисто, и ассортимент хороший, и персонал резвый.
Вот я тоже заметила, что на Багратиона магазин сейчас на порядок лчше стал. Видимо туда придется ходить

olana

Сообщение olana »

Сегодня проходила мимо сабжа на Николаева, зашла - там всё по-прежнему: товары без ценников, легкий бардак на полках.
Кроме этого - жуткая вонь в дальней части магазина, там где хлеб, кулинария и т.п.
Ещё изумил ценник "супер-цена"на памело - 112 с копейками рублей (для справки: в ларьках "Козинского" (бывший "Витамин") - по 65). Продавщицу спрашивают - почему так дорого? Говорит - "не сезон". Даже смешно стало - теперь столько всего "несезонного" продаётся, на цену это влияет далеко не в первую очередь...

SummerJam

Сообщение SummerJam »

хожу на 25 сентября. мёд молдавский 0,72л-185р в ассортименте, взял баночку-вроде нормальный. колбаски вразвес свиные понравились. ну и чипсы дешевые. из минусов помню запах возле молочки и отсутствие некоторых ценников, но это у многих бывает.

Володенька

Сообщение Володенька »

Охрана курит на крыльце, разводя рамсы со своими.
В зале матерятся на пол-магазина. Был бы с женой (сыном) - прибил бы уродов. Обсуждают, что насяльника приходил и требовал "сегодня точно кого-то поймать" да и *** на него. И скидышь - пукни и завалится - но стоит, как хозяин.
БыдлоГей, млин.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.

lex78

Сообщение lex78 »

Володенька писал(а):Охрана курит на крыльце, разводя рамсы со своими.
В зале матерятся на пол-магазина. Был бы с женой (сыном) - прибил бы уродов. Обсуждают, что насяльника приходил и требовал "сегодня точно кого-то поймать" да и *** на него. И скидышь - пукни и завалится - но стоит, как хозяин.
БыдлоГей, млин.
Прочитал бы твой сын или жена этот коммент- им бы тоже понравилось?

Володенька

Сообщение Володенька »

lex78 писал(а):Прочитал бы твой сын или жена этот коммент- им бы тоже понравилось?
Смотри личку.

По сабжу.
Ценники есть (как минимум, на то, что мне требовалось) - уже хорошо.
Кассир бежит бегом на "свободную кассу", как только в этом есть необходимость - тож хорошо.

Охрана - ее еще больше и постоянно где-то слышно это шипение, типа "Первый - я Второй - все в порядке". Ну смешно ей-богу.

ООО Налибоки
Настоящее имя: Александр

Сообщение ООО Налибоки »

Вообще-то там.....вверх по лестнице на 25-ом сентября.........это офис нашей сети.....а не магазин) :bayan:

CADastr
Контактная информация:

Сообщение CADastr »

Запах отличительная черта сети. Кто там протух, неужели нельхя дезодорировать или беспал? Плюс этот аромат варёной кукурузы... :crazy:
Магазинов нормальных нет, все закоулки, на Николаева отгородили полмагазина под склад, хотя подвал пустует для этих целей. Пиво дорожает непрерывно.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *

lserg86
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Сообщение lserg86 »

На Попова 128 в магазине такая духотища, особенно возле холодильников с молочкой. Не представляю что там будет в жару летом, настоящий ад :crazy:

CADastr
Контактная информация:

Сообщение CADastr »

Пошла чехарда с ценниками. 4 товара в покупке и на всё цены выше ценников.

CADastr
Контактная информация:

Сообщение CADastr »

CADastr
Контактная информация:

Сообщение CADastr »

Igor K.
Настоящее имя: Валерий

Сообщение Igor K. »

CADastr, да да да! Покупал сок на днях, на ценнике 65р, на кассе ценник пробился 69.90 :help:

POISON

Сообщение POISON »

CADastr, про четвёртый товар забыл написать.

olana

Сообщение olana »

О, была сегодня на Николаева!
Опять чехарда с ценниками.
На полках - шоколад "Рошен", просроченный уже более чем на месяц.
"Картофель фасованный" по 16.90 размером от грецкого ореха до некрупной сливы (для сравнения: в козинском "Витамине" нормальный картофель по 15, а "мелкий" - размером с крупное куриное яйцо - по 6).
В остальном, вроде неплохо.

Rusich
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

евроторг меня лично радует рогачевской сгущенкой, белорусскими чипсами и иногда пивом.

не Я

Сообщение не Я »

:help: в Евроторге на 25 сентября на всех фруктах ковром сидят чёрные мошки , :bad: отвратительное зрелище.Желание покупать что либо из этого засиженного мошками товара отпадает сразу же и навсегда!и вообще непонятно почему такое допустимо в продовольственном магазине-куда смотрит СЭС?

CADastr
Контактная информация:

Сообщение CADastr »

На полках - шоколад "Рошен", просроченный уже более чем на месяц.
Онищенко на заметку.

July79
Настоящее имя: Юля
Контактная информация:

Сообщение July79 »

А вот интересно, мясо свежее у них реально белорусское или наше российское???
:unknw:

bam67

Сообщение bam67 »

July79 писал(а):А вот интересно, мясо свежее у них реально белорусское или наше российское???
:unknw:
Как-то давно на Петра Алексеева брал свежее витебское мясо - понравилось.

Igor K.
Настоящее имя: Валерий

Сообщение Igor K. »

не Я писал(а)::help: в Евроторге на 25 сентября на всех фруктах ковром сидят чёрные мошки , :bad: отвратительное зрелище.Желание покупать что либо из этого засиженного мошками товара отпадает сразу же и навсегда!и вообще непонятно почему такое допустимо в продовольственном магазине-куда смотрит СЭС?
подтверждаю :hi:

не Я

Сообщение не Я »

Евроторг,в последнее время, стал напоминать магазин самообслуживания времён СССР,работавший по принципу "не нравится-не берите и жрите-то что дают"В любом из магазинов этой сети можно запросто купить откровенную тухлятину,а про овощи-фрукты даже говорить не хочется,такое впечатление,что их уже привозят туда с помойки,такой у них всегда вид!

правдаруб
Настоящее имя: алексей

Сообщение правдаруб »

На автозаводской открыли евроторг. Если честно, я был лучшего мнения о наших людях. В день открытия сбежалось половино автозаводской, неужели они думали, что им там бесплатно еды надают или этот сетевой магазин чем-то отличается от других. Что интересно, евроторг начал свою работу с обмана своих покупателей, на прилавке в качестве заманухи цены снижены, а в чеке пробивают товар по полной, без всяких скидок, но это замечают не все, ведь не каждый смотрит, что ему там насчитали. Вроде ерунда, а осадок остаётся, что тебя и здесь пытаются обмануть. Однажды поздно вечером мне понадобился хлеб, забежал в свой любимый магазинчик, но увы хлеб закончился, пришлось идти в евроторг, вообщем стою выбираю и к моему удивлению весь хлеб уже с завтрешней датой, а чёрствый как-будто несколько дней пролежал, тут я понял, что и здесь не отказываются искуственно продлевать жизнь продуктам. В тот же вечер на кассе наблюдал, как моей несовершеннолетней соседке по этажу, не спрашивая документов продали несколько бутылок пива и сигарет, на моё замечание кассир сделало лицо-быдло, т.е. разговаривать с ней бесполезно, а администратора добиться невозможно, но всётаки с отцом девченки переговорил. Вообщем я понял, что если я себя уважаю, то в это магазин я не ногой!!! Кстати все так гоняются за белорусскими товарами, но вы хоть читали состав наших и их товаров, если нет, то попробуйте и вы будите глубоко удивлены чем пытаются вас напичкать белорусы. И я думаю, что ни для кого не секрет, что после аварии на Чернобыле, белорусская территория остаётся одной из самых загрязнённых, в плане радиации, так что делайте выводы, и надеюсь что разум победит, а не меркантильность в экономии пара рублей!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема